Keruim – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval

место в рейтинге
0
Комментарии
0
рейтинг
0
Ваши права на дороге: как общаться с инспектором и оспаривать штрафы
  • Keruim
  • 33
К сожалению юристам приходится объяснять гражданам как вести себя с полицией не просто так. И это не от безграмотности народа. А это от того, что полиция из друзей и верных помощников граждан, превратилась в диаметрально противоположную сторону. Народ боится полицию больше чем асоциальных элементов. Увы это так!
Полиция считает бессмысленным сдвиг рабочего графика в Алматы
  • Keruim
  • 73
Верните время назад и очень многие вам скажут спасибо.
Защита национальных интересов - КГД о проверке грузовиков на границе
  • Keruim
  • 13
Прогибаемся под Запад… Печально.
Улицу Менделеева хотят переименовать в честь Шерзата в Талгаре
  • Keruim
  • 85
Соболезную родным и родственникам Шерзата, но Дмитрий Иванович Менделеев - это историческая величина! Куда мы движемся? Увы…
Спецпосланник Трампа прокомментировал возможный выход США из переговоров по Украине
  • Keruim
  • 28
Сначала всю воду замутили, устроили переворот государственный, довели до войны, а теперь
Трамп объявил о введении пошлин в отношении 185 стран, в том числе Казахстана
  • Keruim
  • 86
Никогда США нам не будут друзьями, как мы этого понять не можем? Надо дружить с теми кто рядом и в трудную минуту приходит на помощь.
Неопознанный БПЛА упал на территорию Западного Казахстана
  • Keruim
  • 7
Бывалый, Вы случайно не больны? Мне кажется у Вас температура и жар. Такие изречения бываю при горячем бреду. Пожалейте себя, сходите в поликлинику.
Венгрия назвала условие для вступления Украины в ЕС
  • Keruim
  • 61
Венгры и их руководство - молодцы! Так держать!
Советский период нельзя оценивать однобоко - Токаев
  • Keruim
  • 18
Әлеке, потрудитесь объяснить, что плохого было а СССР для вас казахов? Или Вы по принципу, услышал звон и не знаю откуда он?
Советский период нельзя оценивать однобоко - Токаев
  • Keruim
  • 18
Talgat, а Вас коснулось?
“Ужин блогера – тоже доход“: объяснение налоговика удивило соцсети
  • Keruim
  • 10
Кароче, приносите в налоговую 10-ю часть от котлеты или от лагмана. Сел кушать, достал пластиковый бокс и 10% от всего объема пищи свалил в бокс. Для усиления вкуса, можно бокс с 10% от ужина подержать на солнышке дней 7-10, чтобы как Blue Cheese получилось. Смотрю, наша налоговая, весьма эстетична в выборе. Куда ведут наш родной Казахстан?
Блокировка смартфонов, закон об иноагентах: новости за 12 февраля
  • Keruim
  • 2
Имашевич, видать Вы иноагент? Получатель грантов USAID? Очень правильный и своевременный закон. Боится тот, кто против своего государства.
На юге Казахстана потребители получили многотысячные счета за одну из услуг
  • Keruim
  • 10
Это благодаря переводу времени. Скажи спасибо руководству страны.
Министр заявил, что единый часовой пояс восстановит умственную деятельность казахстанцев
  • Keruim
  • 68
Они что, нас за баранов держат? Это возмутительно.
Посол США в Казахстане объявил об отставке
  • Keruim
  • 5
Скатертью дорога!
В правительстве сделали заявление о едином часовом поясе
  • Keruim
  • 31
В срочном порядке надо подавать петицию о проведении референдума о возврате времени назад. Этот вопрос как раз должен решаться путем голосования, так как перевод времени напрямую коснулся каждого жителя нашего государства. Требуем проведения референдума!!!
Депутат привел аргумент в пользу сохранения единого часового пояса в Казахстане
  • Keruim
  • 160
Вопрос о едином часовом поясе затрагивает интересы всех жителей Казахстана, напрямую касается их здоровья и кошелька. Так как с переводом часов мы стали больше «жечь» электроэнергии, а это ощутимо ударило по карману. Люди стали страдать различными формами депрессии, у детей отобрали светлое вечернее время суток, стали появляться различные недуги и заболевания. И много других сопутствующих негативных явлений. Почему перед сменой времени не провели референдум? И что мешает нам сейчас провести референдум? Давайте создадим петицию о проведении референдума о возврате времени в нормальное состояние. А этот депутат - депутат антинародный.
Keruim