Dead Masay – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval
Дело об изнасиловании - на юге Казахстана вынесли приговор адвокату
- Dead Masay
- 7
То есть ту которую изнасиловали, тоже приговорили, за то что она позже дала показания, о том что её якобы не насиловали? 🤔
В Атырауской области женщина помешала полицейской погоне
- Dead Masay
- 8
Шикарная статья. В заголовке про женщину, о которой ничего не рассказали. 🙄
От свидетеля до подозреваемой: арест журналистки всколыхнул медиасообщество в Астане
- Dead Masay
- 7
Целую статью прочитал и так и не понял что именно она сделала 😆
Израиль заявил об убийстве главы разведки Ирана
- Dead Masay
- 7
Американцы и израиль, думают что они в шахматной игре - убьют руководителя и победили. Ну и мегаломаны, тоже так считают, что все зависит от одной их личности. Современный мир по другому устроен. На место одному придёт другой. Гидра доминатус.
Трамп: США разгромили военные силы Ирана и больше не нуждаются в помощи НАТО
- Dead Masay
- 9
Обиделся... (
“Бриллианты и котики“: новое лицо наркомании в Казахстане
- Dead Masay
- 0
Уже сколько лет говорил, что стоит больше внимания на молодёжь обратить. До рассвета стоят как ни в чем не бывало на детских площадках, а через час переодевшись идут по школам и колледжам. Такого темпа без "допинга" ни один организм не выдержит. Но "они же не распивают, не курят")))
“Бриллианты и котики“: новое лицо наркомании в Казахстане
- Dead Masay
- -1
Глупости не пишите. Этих мнссенджеров огромное количество. А ТГ впервые очередь про удобство и функционал.
Dead Masay
- 1