Магистр – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval
Нацгвардия сообщила о смерти солдата-срочника в Шымкенте
- Магистр
- 1
Надо усилить ответственность медкомиссии: чтобы несли в том числе уголовную - за то что призывают заблаговременно известных изначально с болезнью мальчишек!
Нацгвардия сообщила о смерти солдата-срочника в Шымкенте
- Магистр
- 0
Полагаю, причина в том, что военкоматы призывают всех подряд и недостаточно проверяют ребят на различные болезни - тем самым выполняют так называемый план, а страдают затем солдаты, их родители и командиры! (
ДТП возле Дома министерств в Астане: стало известно о состоянии сбитого мужчины
- Раке
- 4
Какая ответственность может быть у водителя в данном случае?! Он за секунду до столкновения выскочил же! Наоборот, надо пешехода привлечь: за нанесенный вред - авто, за стрессовую ситуацию - водителю. Она ведь не робот - разволновалась в любом случае. Это мы сейчас все вместе узнали, что у него лишь сотрясение мозга, а она в первые полчаса сколько пережила пока он лежал на асфальте!
Отмечу, что я сам пешеход. Но водителей понять могу.
Магистр
- 1