Gelo Harlamov – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval

место в рейтинге
0
Комментарии
0
рейтинг
0
Мадуро захвачен и вывезен из страны - Трамп
  • Gelo Harlamov
  • 7
Это всем показание того что все страны вы ни кто и звать вас НИКАК. США только Россию боится. Так что остальные если США захотят - уберут президента как тряпку, уничтожат вашу страну, а ООН будет молчать. 🤣 Вот демократия хваленая! Казахстан мы с этими хотим жить с США??? Мы походу следующие.
Фотографии “нового паспорта“ Казахстана вызвали споры: разъяснение МВД
  • Gelo Harlamov
  • 5
Опять деньги не оправданно тратять но то что НЕ НУЖНО!!!
Доллар сильно подешевел после решения Нацбанка о базовой ставке
  • Gelo Harlamov
  • 0
Я один вижу что он не подешевел, а чинуши занимаются очковтирательством?!
Как казахстанцы отдохнут на Новый год в 2026 году: календарь
  • Gelo Harlamov
  • 0
Мда , кого де вы чинуши защищаете то? Свои интересы и не более!!! 31 давно пора сделать выходным, сами тотне бось чинуши рабов заставляют бегать по магазинам и столы накрывать дома, а что до простого народа вам побарабану, у вас хата с краю. Так вот хата с краю первой горит!!!
В Казахстане появится новый тип автомобильных номеров: названы все цены
  • Gelo Harlamov
  • 0
Самые палевные номера, дураков надо выделять, правильно. И чем круче номер тем либо глупее, либо больше ворует.
В Казахстане появится новый тип автомобильных номеров: названы все цены
  • Gelo Harlamov
  • 0
Вы абсолютно ПРАВЫ !!! Добро пожаловать в капитализм.😢
Аким Мангистауской области дал конкретные поручения по ситуации на МАЭКе
  • Gelo Harlamov
  • 1
АЭС БН-350 запускайте срочно, будет и эл.энергия и вода и тепло зимой и рабочие места. Нон нет вам же воровать надо.
“Стоит 322, покупал по 433 тенге“ - у чиновника не сошлись цифры по цене картофеля в Казахстане
  • Gelo Harlamov
  • 5
Ха, ха, и ха, а сельхозхозяйственников почему подорожало он так не сказал. Надо искать причину, а не обсуждать результат и давать какие то оправдания.
Gelo Harlamov

  • 1