Республиканец – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval
В Казахстане взлетело число ДТП: пострадавших стало почти в два раза больше
- Республиканец
- 1
Придумывают новые штрафы, увеличивают действующие, понавешали камер. Результат нулевой, даже еще хуже в минус. Ну понятно что они просто прикрываются, якобы радеют за безопасность, чтобы залатать дыры в бюджете. Или возможно и того хуже, превратили в бизнес от которого кормится высшие чины. Когда наконец, Боженька возмется за этих коррупционеров? Устал писать негатив в коментах. Охота только хорошие новости.
Казахстанец попытался оспорить возрастной порог для службы в армии
- Республиканец
- 3
Ну вообще то, он прав. Объясните мне разницу между 27 и 28 лет, если человек здоровый. Разница только в цифре, мед. обоснование нету. Государство же запросто поднимает пенсионный возраст. Просто для таких случаев, необходимо отдельная директива. Хочет пусть служит. Но наши гос. органы как всегда боятся брать ответственность, им легче отказать.
ВИЧ в перинатальном центре Кызылорды: министр рассказала, как стало возможным заражение
- Республиканец
- 3
Между впрочем, она возглавяла облздрав кызылординской области. И возможно, просто не хочет наказывать своих знакомых, ставленников. Ответ в стиле, извините, ничего личного, это был просто бизнес.
В Алматы заметили снайпера на крыше популярного здания
- Республиканец
- 3
В последнее время в комментариях часто вижу не естественное восхваление гос. органов. Ботов не скрыть. Даже если это человек.
Республиканец
- 1