Nomad – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval
“Казахам везде рады“: почему иностранцы считают казахстанцев самыми желанными гостями
- Nomad
- 1
Ака777, если английским футбольным клубом владеет иностранец, то клуб перестает быть английским?
Семь школьниц жестоко избили девятиклассницу в Таразе
- Nomad
- -2
Titanium, об этом тебе тайцы рассказали или самому так показалось? На самом деле такие индивиды найдутся где угодно, не то что в Тайланде, даже в самых развитых странах с высокой культурой
Мировые цены на нефть взлетели
- Nomad
- 5
Их послушать, нам при любом раскладе не может быть хорошо. Нефть дорожает, нам от этого может быть плохо, нефть дешевеет, тоже может быть плохо. Это видимо сказано к тому, чтоб мы не ожидали ничего хорошего. Когда мы уже начнем жить по-человечески?
Казахстан завоевал первую медаль Паралимпиады в Италии
- Nomad
- 0
Жарайсың Ербол! Биік шыңдардан көріне бер. Тек қана алға!
Ещё одна страна могла нанести удар по Ирану - СМИ
- Nomad
- 0
tengri, к вашему сведению, Дубай - не страна, а город, столица ОАЭ, в отличие от Катара и Бахрейна, которые являются государствами. Перечислять их в один ряд, признак не далекого ума..
“Открыл халат и схватил за грудь“: алматинка обвинила курьера в домогательстве
- Nomad
- 0
Asel, перечитал все комменты и нашел таких, кто оправдывает. Вы просто однобоко рассуждаете. Надо научиться размышлять с позиции обеих сторон. Без доказательства это несерьезно. Наговорить можно что угодно... Вот ко мне тоже недавно заходила курьер девушка с доставкой еды...распахнула мне рубашку и все такое. Но доказать не могу.
Сенсация! Казахстанец Михаил Шайдоров стал олимпийским чемпионом
- Nomad
- 5
Миша красавчик! Алға! Ты лучший! Гордимся тобой
Nomad
- 1