Маулет – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval
Что горело в аэропорту Астаны: появилось видео
- Маулет
- 1
Алик, вот по нормам то и нужно АГПТ (автоматическое газовое пожаротушение) ставить.
Замгенпрокурора прокомментировал прошение Сатыбалдыулы об УДО
- Маулет
- 4
Рая, Думаю нужно сделать норму, по которой досрочное освобождение не возможно без полного возмещения ущерба. При этом осужденный должен отбыть не менее половины срока наказания, с пожизненным лишением возможности занимать подобные должности.
Последние 11 домов подключат к отоплению в Экибастузе
- Маулет
- 19
Даулет, если так радуешься, что здесь не живешь, для чего новости читаешь и коменты пишешь? Живи себе в своей деревне тихо.
Казахстан остался без второй медали на ЧМ по легкой атлетике
- Маулет
- 0
Ойбой, минут, а не секунд
Президент NFC высказался об аресте организатора турнира с Хабибом Нурмагомедовым
- Маулет
- 31
Арман, Законы нужно соблюдать! Тогда не будет проблем, и решать мирно ничего не нужно будет! Полицейский - это представитель правоохранительных органов, при исполнении полномочий. Никому не дано право так себя вести! Пусть даже это будет обычный гражданин!
Вступление Украины в ЕС может занять "десятилетия" - Макрон
- Маулет
- 4
Алматинец, верно сказал
Строительство LRT в Нур-Султане приостановлено - аким
- Маулет
- 0
Проект с инвестициями Китая был одобрен ещё при господине Есекешеве А., или даже раньше...
Бахыт Султанов взял на контроль дело о гибели школьницы в колодце
- Маулет
- 7
Нужно проверять пункты приема металлолома! И нужно законодательно запретить приём канализационных люков, в любом виде - сломанные, целые. Иначе люди будут их красть и ломать!
Маулет
- 1