Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 августа 2020 09:52

#КвартирникTengri. Сегодня онлайн-концерт BluesMotel

ПОДЕЛИТЬСЯ

Медиахолдинг Alash Media Group совместно с продюсерским центром Pantograph продолжает серию онлайн-концертов #КвартирникTengri. Концерт группы BluesMotel пройдет в эфире YouTube-канала Tengri TV сегодня, 8 августа, в 20.00.


Медиахолдинг Alash Media Group совместно с продюсерским центром Pantograph продолжает серию онлайн-концертов #КвартирникTengri. Концерт группы BluesMotel пройдет в эфире YouTube-канала Tengri TV сегодня, 8 августа, в 20.00.

За время существования группа становилась "Открытием года" на Первой музыкальной премии (2001 год), открывала оба казахстанских фестиваля "Нашествие" (в 2005 и 2015 годах), выступала на главных рок- и поп-площадках страны. Была официальной группой "Наше радио Казахстан", победила в номинации "Лучшая рок-группа" на Евразийской музыкальной премии EMA-2014 и регулярно представляет свои треки в эфире Tengri FM и в чарте "На вершине Тенгри".

В 2019 году к Кириллу Говорухину (вокал, гитара), Артему Крылову (клавишные) и Сергею Конищеву (ударные) присоединился Алексей Попов (бас).

Выступление будет транслироваться не только в прямом эфире Tengri TV, но и на YouTube-канале Седьмого канала, в Aitube, на странице Tengrinews.kz во "ВКонтакте", а также в эфире digital-радио "Тенгри FM". Техническую поддержку концерта обеспечит компания KZ Sound.

Онлайн-концерт организован при участии телеканала СТВ и сайта Massaget.kz. Отметим, что все выпуски #КвартирникTengri можно увидеть по будням в 17.15 в эфире телеканала СТВ.

"Сложившаяся ситуация не позволяет встретиться лицом к лицу с нашим любимым зрителем и слушателем. Конечно же, это временно, проходит все, пройдет и это. Надеемся, что скоро! В отсутствие живых выступлений мы занялись творчеством, начали прощупывать новые написанные нами песни", - рассказали музыканты, отметив, что в процессе поиска появляются новая энергия и звук.

Участники группы пожелали беречь друг друга и свое здоровье.

#КвартирникTengri акцентирует внимание на важности социального дистанцирования и соблюдения необходимых мер защиты в борьбе с COVID-19. Ранее в рамках проекта выступили группа Urker, лидер казахстанской рок-группы Motor-Roller Ильяс Аутов, тувинский певец Радик Тюлюш, основатель группы SHONO Александр Архинчеев, певец Son Pascal, Марсель, Сырымтай Енсепов, Диана Макина, Darkhan Juzz, INTROVERT, группа Mezzo, группа "СИМИ", группа Ashina, Mona Songz, Teamichh, Rustem Nurzhigit, The Kitchen Songs, Дастан Оразбеков, Indie-rock-группа BluesMotel, группа Steppefish, группа Motor-Roller, группа Saz&Soul, группа Asea Sool, группа Ethno5, коллектив Jazz House, OSTAP, Luina, Ayree, Малика Колесова, Ziruza, Диана Шарапова, Saffana, группа Kurmangojin trio, пианист Yernar Nur, Данэлия Тулешова, Жанна Орынбасарова, фронтмен этнорок-группы Argymak Ринат Рамазанов, певица Алиса Вокс, дуэт Drumattack, группа Melomen, группа MAROS RIJOS, группа Svjata Vatra, группа SYNTHBAT, группа Render my Dreams, группа KHOOMEI BEAT, вокалист группы "Конец фильма" Евгений Феклистов, участники шоу "Голос Украины" Ерлан Байбазаров и Индира Едильбаева, КВНщик Данияр Джумадилов, группа "Овощи&Фрукты", группа "LampЫ Оркестра", Нурали и Галамат Бейсекожа, Ансамбль песни и танца Национальной гвардии РК. Также прошли концерты памяти Батырхана Шукенова и Булата Сыздыкова.

У вас есть TikTok? У нас есть! Подпишитесь прямо сейчас, интересные видео по ссылке.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети