1. Главная
  2. Почитай

Не одежда и длина волос определяют веру человека

Интервью на тему ✅ Не одежда и длина волос определяют веру человека ⚡ Читайте важные интервью и конференции на актуальные темы на интернет-портале Tengrinews.kz.
  • ПОДЕЛИТЬСЯ
  • Нашли ошибку?

Верховный муфтий Духовного управления мусульман Казахстана Ержан Маямеров в интервью Tengrinews.kz рассказал о работе по предотвращению вербовки казахстанцев радикальными группировками, судьбе пожертвований, требованиях к одежде для имамов и влиянии СМИ на имидж ислама.

TN:

Террористическая организация ИГ (ДАИШ) значительно подпортила имидж ислама. Есть мнение, что во многом виноваты в этом средства массовой информации. Что могут сделать журналисты, чтобы граждане перестали ассоциировать этих преступников с исламом?

TN:

Почему казахстанцы едут на войну в Сирию?

TN:

Что делает казахстанское духовенство для того, чтобы предотвратить вербовку наших граждан радикальными группировками?

TN:

В последние годы в городах Казахстана очень часто можно увидеть мужчин в коротких брюках с бородой, позиционирующих себя мусульманами. Следовательно, можно предположить, что такой внешний вид поощряется со стороны священнослужителей. Что вы можете сказать на этот счет?

TN:

Есть ли среди казахстанских имамов последователи нетрадиционных течений ислама?

TN:

Можно ли гарантировать, что все собранные средства от пожертвований идут на действительно важные и полезные дела, а не расходуются на финансирование сомнительных проектов?




Join Telegram