ПОДЕЛИТЬСЯ
- Главная
- 07 августа 2020 17:17
Водители скорой помощи скончались от коронавируса в Алматы
В Алматы двое водителей скорой помощи скончались от коронавируса. Об этом рассказал во время онлайн-брифинга руководитель Управления общественного здравоохранения города Камалжан Надыров, передает корреспондент Tengrinews.kz.
В Алматы двое водителей скорой помощи скончались от коронавируса. Об этом рассказал во время онлайн-брифинга руководитель Управления общественного здравоохранения города Камалжан Надыров, передает корреспондент Tengrinews.kz.
"По Алматы летальных случаев среди медицинских работников при исполнении своих служебных обязательств не было. Но, к сожалению, у нас было два летальных случая среди водителей скорой помощи. Также умерла лифтерша Центральной городской клинической больницы. Всем умершим будет выплачена компенсация в размере 10 миллионов тенге", - рассказал Камалжан Надыров.
"Если я умру, не плачь". Памяти погибших от коронавируса казахстанцев
Вопрос от редакции
Что вы об этом думаете?
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии