Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 января 2016 06:33

22-летнюю жительницу Сарани жестоко убил возлюбленный

ПОДЕЛИТЬСЯ

© kriminalka.kz © kriminalka.kz

В Сарани (Карагандинская область) молодой человек жестоко убил свою девушку - 22-летнюю Олесю Данильченко. Эксперты насчитали на теле погибшей 31 ножевое ранение. Об этом пишет газета "Криминальные новости".


В Сарани (Карагандинская область) молодой человек жестоко убил свою девушку - 22-летнюю Олесю Данильченко. Эксперты насчитали на теле погибшей 31 ножевое ранение. Об этом пишет газета "Криминальные новости".

"Мы в морге, когда куртку ее подняли, там сплошное решето, - рассказал отец погибшей девушки Николай Александрович. - А позавчера нам отдали и другие ее вещи. Рюкзак, вот видите, тоже весь изрезан, видать, напал сзади и бил со злости, не разбирая, куда. У нее по всему телу раны: на голове, на спине, на шее, на животе, на руках и ногах…. А до этого все скулил: я за тебя жизнь отдам, люблю, жить без тебя не могу и не буду, если мы расстанемся, грозился руки на себя наложить, но почему-то себя не убил и не лег рядом с мертвой Олесей. Зато кровиночку мою безжалостно на тот свет отправил, да таким страшным способом, что в голове не укладывается. Позер".

По словам мужчины, его дочь познакомилась с Павлом три года назад, когда училась в университете: "Он мне сразу не понравился. Весь в себе. Я ей не раз говорил: "Он тебе не пара". Олеся однажды честно призналась, что ей его жалко, она боится, что он наложит на себя руки, что он сентиментальный. А он, и вправду, приедет, сядет у ее ног, прижмется и плачет, глядя на нее преданными глазами". 

Позже выяснилось, что молодой человек не раз вскрывал себе вены по каким-то пустякам. "Мне сама дочь рассказывала, что его, оказывается, уже не раз с того света вытаскивали и даже поставили на учет в психоневрологический диспансер как человека, склонного к суициду. Да только я так скажу: хотел бы наложить на себя руки, давно бы сделал это. Здесь совсем иное… Ему всеобщего внимания хотелось, себя только и любил, и все эти попытки самоубийства - не более чем самолюбование", - говорит Николай Александрович.

Старшая сестра погибшей призналась, что Павел звонил по сто раз на день и если Олеся не отвечала, слал слезные СМС-ки: "Малышка моя, я готов всю жизнь на коленях вымаливать у тебя прощение"- и все в том же духе. 

"Содержание последнего послания, знаете, какое было: "Никому, никогда и ни за что я тебя не отдам. Я добьюсь твоего доверия". …Потом взял тесак и зарезал. Мало того, что буквально истыкал всю ножом, так еще в затылок его вогнал - лезвие насквозь голову прошило, впереди из шеи торчало", - сообщила Наталья ужасные подробности убийства.

По словам сестры погибшей, трагедия произошла в новогодние праздники. Павел уговорил девушку взять его в свою компанию: "Он 31 декабря к нам приехал и при мне просил: дай мне последний шанс побыть с тобой, давай встретим Новый год вместе, как друзья, а потом расстанемся по-хорошему. И Олеся поддалась в очередной раз".

Олеся встречала Новый год с семьей своей замужней подруги. В гостях молодые люди повздорили, после чего Павел вскочил и начал душить Олесю. Напуганные хозяева еле оторвали неуравновешенного гостя от жертвы, а затем выпроводили парня. Вместе с ним уехала и расстроенная Олеся - оказалось, ей надо было рано утром выходить на работу, и продолжать праздник настроения не было. 

"Когда они приехали ко мне, Павел сразу же отправился в спальню, сделав вид, что спит, - рассказывает Наталья. - А Олеся долго плакала и изливала душу, ей было стыдно перед подругой и тошно от этой странной навязчивой связи с Павлом".

Рано утром девушка ушла на работу. Вслед за ней отправился и молодой человек. Вскоре ее нашли в 20 метрах от дома ее сестры. "Олеся лежала окровавленная, глаза у нее были открыты, я начала ее поднимать, взяла за руку, а на ней живого места нет: куртка, кожа, мясо все кусочками свисает, видать, защищалась. Я тут же "скорую" вызвала, но Олеся уже ни на что не реагировала, сознание угасало. Я не сразу заметила, что у нее в затылке нож торчит", - рассказала жутки подробности сестра погибшей.

Совершив убийство изверг подался в бега. Парень сначала пытался поймать попутку, голосовал на дороге. Но машин на дороге не было и убийца рванул к Сарани по степи. "Прибежал на автостанцию, сел на рейсовый автобус и поехал домой. Задержали его на ДСК, когда он пересаживался на маршрутку", - сообщил отец девушки.

Также сестра погибшей призналась, что боится находится у себя дома. На днях поздно вечером, заявила Наталья, на ее мобильный телефон пришел звонок со скрытого номера. "Я стою у тебя за дверью, открой! Я пришел тебя убивать!", - сказал неизвестный сдавленным измененным голосом. 

"Вторые сутки я живу у родственников, домой ни ногой, даже сына со школы отпросила, берем у классной задания и делаем уроки с ним сами, - рассказывает молодая женщина. - Не знаю, кто сделал этот звонок, но мне по-настоящему страшно. Неужели тот ужас, от которого на протяжении трех лет не могла избавиться моя сестра, никогда не закончится?"

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети