Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 ноября 2017 20:16

23-летнему парню вынесли приговор за изнасилование 81-летней бабушки в Павлодарской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

23-летнему парню вынесли приговор за изнасилование 81-летней бабушки в Павлодарской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.


23-летнему парню вынесли приговор за изнасилование 81-летней бабушки в Павлодарской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В Успенском районном суде завершилось разбирательство в отношении 23-летнего жителя Павлодарской области.

"Судом молодой человек признан виновным в совершении уголовного правонарушения по статьям "Изнасилование" и "Насильственные действия сексуального характера". Ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на четыре года в учреждении средней безопасности", - сообщили в пресс-службе Павлодарского областного суда.

Осужденный также должен выплатить потерпевшей компенсацию за причиненный моральный вред в размере 500 тысяч тенге.

По информации суда, во время следствия и суда молодой человек находился под подпиской о невыезде. Сразу после оглашения приговора он был взят под стражу в зале суда. Как сообщалось, процесс проходил в закрытом режиме.

Напомним, потерпевшей оказалась 81-летняя одиноко проживающая пенсионерка. Инцидент вызвал широкий общественный резонанс. Близкие и знакомые решили предать случившееся широкой огласке и опубликовали пост в социальных сетях для того, чтобы виновник был найден и наказан.

Мы отправим новости на ваш телефон. Подписывайтесь в Telegram @tengrinews

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 445.66   490.7   4.78 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети