Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 сентября 2018 17:26

Алматинку ударили ножом по дороге с работы домой

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото:
vestikavkaza.ru Иллюстративное фото: vestikavkaza.ru

Полиция ищет преступника, который напал на девушку с ножом, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на ДВД Алматы.


Полиция ищет преступника, который напал на девушку с ножом, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на ДВД Алматы.

Как сообщил пользователь Facebook Байтак Турсунбаев, инцидент произошел поздно вечером 4 сентября по Талгарской трассе в микрорайоне Думан-2. Девушка не успела дойти около ста метров до дома. По словам пользователя, неизвестный напал на нее сзади. По его информации, девушке удалось спастись, она находится в больнице.

Как сообщили в полиции Алматы, по данному факту отдел полиции при УВД Медеуского района проводит досудебное расследование по признакам преступления по статье "Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью".

"Создана специальная следственно-оперативная группа, в состав которой также вошли сотрудники Управления криминальной полиции. В настоящее время проводится комплекс оперативных, разыскных и следственных мероприятий, направленных на раскрытие данного преступления. Отметим, что окончательная квалификация преступлению будет дана после получения результатов судебно-медицинской экспертизы. Потерпевшая в результате нападения получила одно ножевое ранение, она была допрошена сразу же, как было получено разрешение от лечащего врача", - сообщили в пресс-службе ДВД Алматы.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети