Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 января 2017 17:26

В Атырау задержан подозреваемый в смертельном наезде на 15-летнюю девочку

Мейирим Смайыл выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Турар Казангапов © Фото Турар Казангапов ©

В Атырау сотрудники полиции задержали водителя, предположительно совершившего смертельный наезд на девочку-подростка, сообщает ATPress.kz.


В Атырау сотрудники полиции задержали водителя, предположительно совершившего смертельный наезд на девочку-подростка, сообщает ATPress.kz.

Утром 20 января был установлен автомобиль, совершивший наезд на ребенка, - Lada Priora черного цвета. Водителем оказался житель Атырау, 1983 года рождения. Авто полицейские обнаружили по месту жительства водителя. Сейчас с ним проводятся оперативно-следственные действия в рамках досудебного расследования по статье 345 "Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами" и статье 347 "Оставление места дорожно-транспортного происшествия". Задержанный водитель водворен в изолятор временного содержания. Об этом изданию сообщила руководитель пресс-службы ДВД Атырауской области Гульназира Мухтарова. 

"Розыск шел в условиях неочевидности, когда на месте происшествия не оказалось ни одного случайного свидетеля, и у наших сотрудников практически не было никакой информации. Сотрудники полиции провели большой объем работы", - отметила она.

Напомним, утром 17 января на трассе Атырау - Дамба неизвестной автомашиной был совершен наезд на девочку 2002 года рождения. Ребенок с многочисленными травмами был доставлен в областную детскую больницу, где, не приходя в сознание, скончался

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети