ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Из авто басиста группы Галымжана Молданазара украли дорогую гитару

Из авто басиста группы Галымжана Молданазара украли дорогую гитару Алексей Сонин и Галымжан Молданазар. Фото из соцсетей

У басиста группы Галымжана Молданазара Алексея Сонина украли дорогую гитару, передает корреспондент Tengrinews.kz.  Преступники вытащили музыкальный инструмент из машины, разбив стекло.

У басиста группы Галымжана Молданазара Алексея Сонина украли дорогую гитару, передает корреспондент Tengrinews.kz.  Преступники вытащили музыкальный инструмент из машины, разбив стекло.


Алексей Сонин

"Гитару украли на парковке на Шевченко-Сейфуллина. Чем-то выбили заднее стекло и из багажника вытащили чехол. Там еще сумка, рюкзак и телефон лежали, их почему-то не забрали. А именно гитару вытащили. Гитара дорогая, она единственная", - рассказал Алексей Сонин.

Реклама
Реклама

По словам музыканта, он вызвал полицейских сразу, как обнаружил взлом автомобиля, и написал заявление о краже.

"Гитара красная, вся в потертостях, местами нет краски и гриф черный, пятиструнный, ну и чехол, "черный-моно" называется, который я видел только у одного человека. Еще колки меняные Hipshot и для ремня ушек нет, просто дырки", - описал свою гитару Сонин.

Он объявил вознаграждение тем, кто поможет найти его гитару. 

Вопрос от редакции
Что вы об этом думаете?
ОТПРАВИТЬ
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама