Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 февраля 2016 15:32

Автовора сняла камера наружного наблюдения в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видеоролика YouTube Кадры из видеоролика YouTube

В Алматы камера наружного наблюдения сняла автовора, который разбил стекло в припаркованной машине, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Алматы камера наружного наблюдения сняла автовора, который разбил стекло в припаркованной машине, передает корреспондент Tengrinews.kz.

По словам автовладельца, видео было снято в ночь на 21 февраля на пересечении улиц Жамбыла и Нурмакова. На кадрах видно, как сначала злоумышленник ходит по парковке, осматривая автомобили и заглядывая в салон, затем берет камень, подходит к Toyota Corolla, выбивает боковое стекло, вытаскивает из салона видеорегистратор и убегает. Мужчина рассказал, что написал заявление в полицию, а также изъял видео с камеры наблюдения.


Видео с камеры наружного наблюдения.

В свою очередь, в ДВД сообщили, что по этому факту начато досудебное расследование. "Данные с камеры видеонаблюдения, установленной во дворе дома по программе "Безопасный двор", были изъяты следственно-оперативной группой протоколом выемки и приобщены к материалам уголовного дела в качестве вещественных доказательств. В настоящее время проводится комплекс оперативных и следственных мероприятий, направленных на установление личности подозреваемого и его задержание", - отметила руководитель пресс-службы ДВД Алматы Салтанат Азирбек.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети