Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
04 мая 2015 13:08

Один человек убит и четверо ранены в результате драки в кафе в Риддере

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта artleo.com Фото с сайта artleo.com

Один человек убит и четверо ранены в результате драки в кафе в Риддере, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД ВКО. Драка в кафе произошла поздно ночью 2 мая.


Один человек убит и четверо ранены в результате драки в кафе в Риддере, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД ВКО. Драка в кафе произошла поздно ночью 2 мая.

"В одном из городских кафе между двумя посетителями произошел словесный конфликт. К выяснению конфликта присоединились еще несколько посетителей заведения и, нарушая общественный порядок, учинили драку. Уже на улице драка продолжилась с применением охотничьего ружья", - сообщили в полиции.

В результате драки в кафе в городскую больницу с дробовыми ранениями поступили пять местных жителей в возрасте 23-25 лет, один из них скончался в медицинском учреждении. Все участники драки в кафе установлены и задержаны. Они являются жителями Риддера. Стрелявший из ружья 23-летний парень также задержан и водворен в ИВС. Зарегистрированное на его имя охотничье ружье 12-го калибра найдено и изъято. Возбуждено уголовное производство по статьям "Убийство" и "Хулиганство". Сейчас проводится расследование.

Ранее драка в кафе, в результате которой один человек погиб и двое попали в реанимацию, произошла в Актау. По данным правоохранительных органов, драку устроили две компании молодых людей. В ходе потасовки один из участников "разборок" получил ножевое ранение. 25-летний житель Актау погиб на месте, два его приятеля, 27 и 29 лет, получили тяжелые травмы и были госпитализированы в реанимационное отделение областной больницы.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети