Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 декабря 2016 15:57

Четверо мужчин в Шымкенте отобрали у женщины дорогой внедорожник

Фото предоставлено пресс-службой ДВД ЮКО Фото предоставлено пресс-службой ДВД ЮКО

Четверо мужчин в Шымкенте напали на женщину ради джипа, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД ЮКО.


Четверо мужчин в Шымкенте напали на женщину ради джипа, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД ЮКО.

По данным ведомства, полицейские задержали преступную группу, совершившую разбойное нападение с целью завладения дорогой автомашиной.

"Оперативники Аль-Фарабийского ОП задержали  преступную группу из четырех человек, которые совершили разбойное нападение на жительницу города Шымкент и угнали ее дорогую иномарку. Днем 24 ноября 2016 года в отдел полиции поступило сообщение о разбойном нападении по улице Жандосова в Шымкенте. По прибытии на место происшествия полицейские установили, что неизвестные лица напали на 38-летнюю автовладелицу и, угрожая физической расправой, силой отобрали у нее автомашину "Тойота Ланд Крузер", после чего скрылись с места преступления", - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы ДВД ЮКО, подозреваемые задержаны. Ими оказались четверо жителей, трое из которых безработные.

"Данный факт зарегистрировали в ЕРДР Аль-Фарабийского ОП УВД Шымкента по статье 192 УК РК "Разбой". В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции Аль-Фарабийского ОП УВД г. Шымкент задержали 4-х подозреваемых, 1983, 1990, 1991 и 1993 года рождения, жителей Шымкента и ЮКО, безработные. Один из задержанных, 1991 года рождения, является студентом колледжа. В качестве вещественных доказательств изъята автомашина. Подозреваемые арестованы. В настоящее время полицейскими выясняются все обстоятельства происшедшего. Проводится досудебное расследование. Следователями проверяется причастность подозреваемых лиц и к другим  преступлениям", - добавили в ведомстве.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети