Главная
Узнай
Происшествия
Преступность
Член ОПГ избил владельца СТО за отказ починить авто в Алматинской области
18 марта 2013, 09:32
33-летний житель Аксуского района был задержан после того, как избил владельца станции техобслуживания, который отказал ему в бесплатном ремонте автомобиля.
18 марта 2013, 09:32
Vkontakte
Facebook
Twitter
Одноклассники
Telegram
Новостью поделились: человек
Нашли ошибку?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Фото РИА Новости©
В Алматинской области пойман активный участник ОПГ, которая промышляет разбойными нападениями, грабежами и вымогательствами, сообщает "Интерфакс-Казахстан" со ссылкой на пресс-службу областной полиции.
В частности, 33-летний житель Аксуского района был задержан после того, как избил владельца станции техобслуживания, который отказал ему в бесплатном ремонте автомобиля, говорится в распространенном в понедельник, 18 марта, сообщении.
В результате полицейские установили, что мужчина неоднократно попадал в поле зрения полицейских как активный член ОПГ. "Этот факт, по словам оперативников, является достаточным основанием для тщательной проверки его личности на причастность к другим нераскрытым преступлениям", - подчеркивается в пресс-релизе.