Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 марта 2015 03:28

Две школьницы едва не стали жертвами педофила в Усть-Каменогорске

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото из архива Tengrinews.kz Фото из архива Tengrinews.kz

В Усть-Каменогорске две школьницы едва не стали жертвами педофила. Мужчина напал на девочек в один и тот же день, сообщает "31 канал".


В Усть-Каменогорске две школьницы едва не стали жертвами педофила. Мужчина напал на девочек в один и тот же день, сообщает "31 канал".

Оба нападения на школьниц произошли в одном районе города с разницей в несколько часов. Педофил подкарауливал девочек в подъездах. В первом случае ребенка спас сосед, выбежавший на крик. Преступник скрылся. Второй девочке удалось вырваться.

Спасти детей от педофила помогли сознательные горожане. Уже на следующий день после приема заявлений от родителей полицейские вычислили нападавшего. Оказалось, что это 32-летний житель Глубоковского района. "В ходе активных оперативно-поисковых мероприятий сотрудниками полиции в кратчайшие сроки была установлена личность мужчины, который подозревался в совершении этих противоправных действий", - рассказал руководитель пресс-службы ДВД ВКО Бахытжан Торгаев.

Как сообщает портал YK-news.kz, в отношении задержанного возбуждено уголовное производство и назначена экспертиза, в том числе и выяснение его психического состояния.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети