Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 августа 2015 16:33

Двое мужчин задержаны после видео с жестоким избиением девушки в ЮКО

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видеоролика YouTube пользователя Nur. kz Кадры из видеоролика YouTube пользователя Nur. kz

В Южно-Казахстанской области задержаны двое "героев" видео с жестоким избиением девушки, которое попало в YouTube, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Южно-Казахстанской области задержаны двое "героев" видео с жестоким избиением девушки, которое попало в YouTube, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Инцидент произошел 28 июля в Мактааральском районе. Видео начинается с того, что по улице идут двое мужчин, за ними следует девушка, которая нецензурно обращается к одному из них, осыпая оскорблениями и толкая. Один из них пытается успокоить девушку, хватает ее за руки, но та освобождается и вновь накидывается на его товарища. Тот в ответ бросается на девушку с кулаками и начинает избивать ее руками и ногами, повалив на землю. Все это продолжается около двух минут.

Внимание! Видео содержит жестокие сцены и нецензурную лексику.

Видео Nur.kz

Примечательно, что очевидцы не пытаются напрямую вмешаться в конфликт. Посторонние мужчины лишь криками пытаются успокоить мужчину, избивающего девушку. Видео обрывается в тот момент, когда хулиган сильно бьет девушку по голове ее же сумкой.

В полиции области рассказали, что участники инцидента были задержаны через несколько дней, после того как пострадавшая подала заявление в полицию. Оба мужчины - 1980 года рождения, они дали признательные показания. Причина конфликта выясняется. Начато досудебное расследование по статье "Хулиганство".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети