Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
01 октября 2019 01:08

Экс-сотрудники ДГД избили хозяйку кафе в Актюбинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр телеканала КТК Кадр телеканала КТК

В Актюбинской области двое сотрудников управления госдоходов избили хозяйку кафе, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на КТК.


В Актюбинской области двое сотрудников управления госдоходов избили хозяйку кафе, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на КТК.

Как рассказала пострадавшая Шынар Камиева, двое мужчин, отдыхавших в кафе, вели себя развязно. На замечания не реагировали. А когда отказались оплачивать счет и стали справлять нужду едва ли не в беседке, женщина сама вышла к ним. Они представились сотрудниками управления госдоходов. Заявили, что принесли предписание о том, что кафе работает незаконно.

Конфликт попал на камеры видеонаблюдения. На кадрах видно, как хозяйка кафе подходит к гостям, идет разговор, а затем следует мощный удар. Женщина была госпитализирована с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга.

Пострадавшая написала заявление в полицию. Мужчины находятся под подпиской о невыезде. "В ходе словесной перепалки посетитель ударил девушку в лицо. По данному факту начато досудебное расследование по статье 293 Уголовного кодекса РК "Хулиганство", - сообщил руководитель пресс-службы Департамента полиции Актюбинской области Ерболат Саркулов.

Как отмечает телеканал, в день, когда произошел конфликт, сотрудники попали под сокращение и фактически в управлении госдоходов уже не работали. Тем не менее Агентство по делам госслужбы начало проверку.

Источник: КТК

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети