Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 июля 2019 12:22

Фото автобусных карманников показала полиция Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фотоколлаж Tengrinews.kz Фотоколлаж Tengrinews.kz

Семерых подозреваемых в кражах в общественных местах задержали в Алматы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Департамент полиции.


Семерых подозреваемых в кражах в общественных местах задержали в Алматы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Департамент полиции.

Как следует из сообщения криминальной полиции города, пятеро из семерых промышляли кражами в общественных местах, еще двое - хищениями в транспорте.

Карманников в автобусах задержали сотрудники оперативно-поискового отдела. Среди задержанных есть и женщины. На первый взгляд вполне благополучные дамы, не вызывая подозрения, крали из чужих карманов и сумочек имущество. Почти каждый из задержанных за спиной уже имеет судимости, как правило, тоже за имущественные преступления.

По итогам минувших дежурных суток семь подозреваемых в совершении краж чужого имущества водворены в изолятор временного содержания. В ближайшие дни в их отношении будет избрана мера пресечения на период досудебного расследования", - рассказал начальник Управления криминальной полиции Есен Искаков.

В полиции Алматы в очередной раз призвали к соблюдению правил имущественной безопасности.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети