Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 ноября 2018 11:01

Фото и видео мошенников опубликовала полиция Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фотоколлаж ©Tengrinews.kz Фотоколлаж ©Tengrinews.kz

Департамент полиции Алматы сформировал фото- и видеожурнал мошенников, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства.


Департамент полиции Алматы сформировал фото- и видеожурнал мошенников, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства.

В подборке продемонстрированы изображения с камер видеонаблюдения. На 9 файлах, как сообщается, запечатлены лица и силуэты мошенников.

"Нам очень важно сегодня, активно используя возможности СМИ и социальных сетей, опознать этих преступников. А их дальнейшее задержание и арест - дело нескольких дней. Перед тем как запустить этот проект, был проведен специальный анализ активности общества в интернет-пространстве, в любой его форме, а также учтены результаты раскрытия преступлений и правонарушений с участием общественности. Очень отрадно, что граждане с активной гражданской и жизненной позицией не перевелись, их среди нас много. Поэтому и в данном случае мы рассчитываем на их участие и содействие. В случае опознания лиц, изображенных в видео- и фотоподборке, просим незамедлительно сообщить об этом по следующим телефонам: 8 (747) 255-93-64 и 8 (747) 255-93-73", - резюмировала официальный представитель ДВД Алматы подполковник полиции Салтанат Азирбек.

Доставим самые важные новости в ваш телефон. Нажмите здесь.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети