Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
13 марта 2016 12:14

Грабители напали на ювелирный магазин в Костанае

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстрационное фото с сайта siol.net Иллюстрационное фото с сайта siol.net

В Костанае грабители напали на ювелирный магазин, сообщает портал "Наша газета" со ссылкой на пресс-службу регионального ДВД.


В Костанае грабители напали на ювелирный магазин, сообщает портал "Наша газета" со ссылкой на пресс-службу регионального ДВД.

Злоумышленники уже успели отжать металлические ставни, но были задержаны патрульными полицейскими. Отмечается, что при появлении полиции двое молодых людей предприняли попытку скрыться и спрятаться в подъезде жилого дома, где и были задержаны. При осмотре подъезда обнаружена спортивная сумка со сменными куртками, перчатками и наконечником от молотка.

Сотрудник местной полицейской службы и сотрудники охранной фирмы поощрены за оперативное реагирование и задержание преступников, находящихся в розыске.

Стоит добавить, что этот магазин ранее уже подвергался ограблению. В ноябре 2012 года пятеро молодых людей ранили охранника и вынесли из магазина драгоценностей на 70 миллионов тенге. Полиция задержала двоих грабителей с рюкзаком, в котором находились украшения. Остальных участников налета задержали в течение двух последующих лет.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети