Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 мая 2014 22:40

Гражданин Кыргызстана убил ломом двух человек в Алматинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Бабушка убитого мальчика Абидаш Кикиядзе. Кадр "31 канала" Бабушка убитого мальчика Абидаш Кикиядзе. Кадр "31 канала"

Гражданин Кыргызстана убил 5-летнего мальчика и его 29-летнего дядю в Алматинской области. Трагедия произошла в селе Маловодное 11 мая, сообщает "31 канал".


Гражданин Кыргызстана убил 5-летнего мальчика и его 29-летнего дядю в Алматинской области. Трагедия произошла в селе Маловодное 11 мая, сообщает "31 канал".

Как рассказали родные погибших, перед рассветом неизвестный мужчина ворвался с ломом в руках в одну из комнат, где в это время спал маленький ребенок. На шум выбежала бабушка. "Я умоляла его не трогать, хоть золото, хоть что забирай. А он взял и всадил лом в сердце внука", - вспоминает бабушка убитого мальчика Абидаш Кикиядзе.

Лом убийцы настиг и 29-летнего дядю мальчика, который выбежал, чтобы заступиться за племянника. Позже молодой человек, не приходя в сознание, скончался в больнице. Гражданин Кыргызстана еще некоторое время пугал местных жителей, пока его не связали сельчане.

Позже выяснилось, что убийцей оказался нигде не работающий гражданин Кыргызстана 28-летний Дурусбек Баймуратов. Мотивы преступления неизвестны. По факту убийства было возбуждено уголовное дело. По словам полицейских, гражданин Кыргызстана был помещен в психиатрическую больницу в Алматы, где скончался через неделю после преступления. Однако родственники погибших в такой исход дела не верят и просят представить им доказательства.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.78   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети