Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
07 декабря 2017 13:24

Иностранец в Атырау получил нож в бедро вместо женского внимания

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото с сайта pexels.com Иллюстративное фото с сайта pexels.com

В Атырау гражданин Турции получил ножевое ранение в результате разбойного нападения, в котором также участвовала молодая девушка, сообщает ATPress.kz со ссылкой на ДВД области.


В Атырау гражданин Турции получил ножевое ранение в результате разбойного нападения, в котором также участвовала молодая девушка, сообщает ATPress.kz со ссылкой на ДВД области.

По данным ведомства, инцидент произошел 6 декабря в подъезде дома № 27 в микрорайоне Привокзальный-5. Сотрудники Центра оперативного управления ДВД по камерам уличного наблюдения заметили, как по двору пробежали двое парней, а затем из подъезда дома появился прихрамывающий человек. В предполагаемый район происшествия был направлен патруль городского отдела полиции № 2, который задержал парня и девушку. 

"Было установлено, что подозреваемые мужчины, 1994 и 1988 годов рождения, ранее оба судимы, напали на гражданина Турции, ранили его ножом в бедро и забрали у него портмоне с 50 тысячами тенге, а также паспорт", - сообщила пресс-секретарь Департамента внутренних дел Атырауской области Назымгуль Кайсагалиева.

Сотрудники полиции недалеко от места происшествия по подозрению в разбойном нападении задержали одного из парней и девушку 1999 года рождения. Как отметили в пресс-службе ДВД, девушка заманила гражданина Турции в подъезд дома, где и было совершено нападение. Сейчас она проходит как подозреваемая соучастница разбойного нападения, но отпущена под подписку. 

Сегодня, 7 декабря, был задержан второй участник нападения. Оба подозреваемых мужчин взяты под стражу. Начато досудебное расследование по части 2 статьи 192 УК РК "Разбой". Как уточнили в пресс-службе, деньги и паспорт возвращены иностранцу.   

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети