Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 августа 2015 20:37

Житель Павлодара признался в убийстве девушки

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полицейские на месте преступления. © vk.com Полицейские на месте преступления. © vk.com

Житель Павлодара признался в убийстве девушки, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Павлодарской области. 


Житель Павлодара признался в убийстве девушки, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Павлодарской области. 

В Павлодаре по подозрению в убийстве девушки задержали 39-летнего жителя областного центра. Как сообщили в пресс-службе ведомства, мужчина уже дал признательные показания.  

Сегодня в полиции озвучили подробности инцидента. "Труп 30-летней, нигде не работающей жительницы областного центра был обнаружен в квартире дома по улице Павлова, 75. Установлено, что задержанный и погибшая были ранее знакомы, в день происшествия они распивали спиртное, после чего между ними произошла ссора", - рассказали в пресс-службе ДВД области.

По данному факту проводится досудебное расследование по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть". Следствие продолжается.

В полиции также сообщили, что девушка погибла не от ножевых ранений, а от травм, полученных в результате падения с высоты.

Напомним, тело девушки было обнаружено 12 августа в Павлодаре. Информацию и фото с места трагедии разместили пользователи соцсети "ВКонтакте" в группе "Типичный Павлодар". 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети