Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 октября 2015 06:43

В Караганде парень убил интернет-знакомую за отказ в интимной близости

ПОДЕЛИТЬСЯ

© vk.com © vk.com

Молодая девушка, пропавшая неделю назад в Караганде, найдена убитой, подозреваемый в убийстве задержан, сообщает etemirtau.kz


Молодая девушка, пропавшая неделю назад в Караганде, найдена убитой, подозреваемый в убийстве задержан, сообщает etemirtau.kz

Каримова Резеда работала оператором на одной из авто-заправочных станций города. 22 сентября девушка была на смене и пропала прямо со своего рабочего места. Друзья девушки, надеясь ее найти разместили в соцсетях фотографию и объявление о пропаже.   

Позже полицейские задержали 26-летнего жителя Караганды, который признался в убийстве девушки и показал место, где спрятал ее тело.

Как установили следователи, за день до исчезновения девушка поссорилась со своим молодым человеком и в социальной сети познакомилась с подозреваемым. Они назначили встречу, которая обернулась для 23-летней карагандинки смертью. Со слов задержанного, поводом для расправы стал отказ девушки вступить с ним в интимные отношения. Разозленный молодой человек задушил ее, а тело прикопал землей. Ведется досудебное расследование по статье "Убийство".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети