Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 ноября 2017 03:06

Карагандинец избил двух женщин и набросился на полицейских

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

В Караганде мужчина избил двух женщин и оказал сопротивление наряду полиции. Конфликт попал на видео, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Караганде мужчина избил двух женщин и оказал сопротивление наряду полиции. Конфликт попал на видео, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Конфликт между карагандинцем и нарядом полиции произошел вечером 2 ноября на остановке "Диетстоловая" в Караганде. Видео происшествия сняли и выложили в Instagram очевидцы. В описании к видео говорится, что полицейские пытаются посадить в служебное авто мужчину, который ранее избивал девушку. При этом на кадрах запечатлено, как подозреваемый оказывает активное сопротивление полицейским. 

 

В пресс-службе ДВД области прокомментировали инцидент. По информации руководителя пресс-службы Бахытжана Кудиярова, на видео попал момент задержания 26-летнего жителя Караганды, на которого поступили сразу два заявления в полицию. "2 ноября в Михайловский отдел полиции УВД Караганды поступили два заявления по фактам нанесения телесных повреждений женщинам 1974 и 1991 года рождения. Потерпевшие сообщили, что побои им нанес бывший зять и муж 1991 года рождения, житель Караганды", - сообщил Кудияров.

После поступивших заявлений полицейские приступили к поискам правонарушителя. О местонахождении подозреваемого сотрудникам полиции сообщила одна из потерпевших. Сотрудники сразу выехали в указанном направлении. Правонарушитель был задержан в центре города на остановке "Диетстоловая". Однако доставить его в отдел мирно не удалось. При задержании правонарушитель оказал неповиновение сотрудникам полиции и активно сопротивлялся.

"На данный момент в отношении правонарушителя составлены два протокола по статье 73-1 "Умышленное причинение легкого вреда здоровью" и части 1 статьи 667 " Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника (военнослужащего) правоохранительного или специального государственного органа" кодекса РК об административных правонарушениях, в ближайшее время дело будет направлено в суд для избрания меры наказания", - добавили в пресс-службе.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети