1. Главная
  2. Узнай
  3. Происшествия
  4. Преступность

Костанайские прохожие помешали ограбить таксиcта 11 декабря 2019, 03:17

Около 01.00 10 декабря по улице Достык в районе Костаная-2 двое парней стали грабить таксиста. Обидчиков задержали патрульные полицейские, передает
  • ПОДЕЛИТЬСЯ
  • Нашли ошибку?

Фото с сайта alau.kz Фото с сайта alau.kz

Около 01.00 10 декабря по улице Достык в районе Костаная-2 двое парней стали грабить таксиста. Обидчиков задержали патрульные полицейские, передает Tengrinews.kz со ссылкой на alau.kz.

По словам читателей портала, водитель такси получил заявку и выехал по адресу, к нему в салон автомашины Renault сели двое парней на вид около 25-30 лет. Мужчина в процессе поездки понял, что пассажиры представляют для него угрозу. Парни явно не собирались расплачиваться за поездку. Напротив, потребовали выручку и забрали видеорегистратор.

Момент ограбления увидели прохожие, которые вызвали полицейских. Стражи порядка прибыли на место, догнали подозреваемых и задержали их. "Пассажиры-зайцы", по словам читателей, успели ограбить таксиста на 15 тысяч тенге. Деньги водителю вернули.


Join Telegram