Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 июля 2016 13:23

Люди в масках стреляли в убегающих мужчин в ЮКО

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с merussia.ru Фото с merussia.ru

В ЮКО задержали 36-летнего подозреваемого в хулиганстве с применением оружия, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу областного ДВД. 


В ЮКО задержали 36-летнего подозреваемого в хулиганстве с применением оружия, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу областного ДВД. 

Как отмечается, 19 июля 2016 года в Сарыагашское РУВД поступило сообщение о том, что в больницу с огнестрельными ранениями доставили мужчину, 1985 года рождения, и 30-летнюю девушку. Оба они являются местными жителями. 

"Полицейские установили, что потерпевшие получили ранения в ходе хулиганских действий со стороны неизвестных лиц в масках, преследовавших на автомашине Audi без госномеров двух мужчин на одной из улиц села Жибек-жолы. Злоумышленники произвели  из неустановленного оружия несколько выстрелов в сторону убегавших и ранили одного из них, 31-летнего потерпевшего.  Также случайно  попали в окно дома, где в это время находилась 30-летняя девушка, получившая огнестрельное ранение в руку. После чего неизвестные лица скрылись с места происшествия", - сообщили в пресс-службе ДВД.

В полиции факт зарегистрировали в ЕРДР Сарыагашского РУВД и возбудили уголовное дело по статье 293 УК РК "Хулиганство".  

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Сарыагашского РУВД задержали подозреваемого - 36-летнего жителя Жамбылской области, ранее судимого. Подозреваемый арестован. Изъяты вещественные доказательства.

В настоящее время полицейские выясняют все обстоятельства произошедшего. Ведется розыск остальных соучастников преступления. Проводится досудебное расследование.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети