Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 сентября 2019 23:38

Массовая драка с поножовщиной попала на видео в Алматинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

18-летний парень устроил поножовщину на свадьбе в Алматинской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП области.


18-летний парень устроил поножовщину на свадьбе в Алматинской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП области.

Как сообщили в полиции, 23 сентября около 4 часов утра в больницу неотложной скорой медицинской помощи Алматы из поселка Бесагаш Талгарского района с диагнозом "Резанная рана брюшной полости с повреждением легкого" был доставлен 30-летний мужчина. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР Талгарского РУП по статье УК РК "Причинение тяжкого вреда здоровью".

"В результате принятых мер выяснилось, что в питейном заведении поселка Бесагаш, в ночное время, на свадьбе произошла ссора, в ходе которой молодой человек, которого зафиксировала видеокамера, ранил ножом троих мужчин. Одному причинил тяжкий вред здоровью, двум другим нанес колото-резаные раны плеч. Правонарушитель с места происшествия скрылся. Полицейским, проявившим оперативность и профессионализм, по горячим следам удалось в течение короткого времени задержать подозреваемого в Алматы", - рассказали в полиции.

Как выяснилось, 18-летний житель Алакольского района в несовершеннолетнем возрасте уже был судим за аналогичное преступление с применением ножа.

"Как пояснили в службе пробации, на подучетного за систематические нарушения условий отбывания наказания в суд были направлены материалы о замене меры наказания - ограничение на лишение свободы. Однако последний в суд не явился, уклонился от контроля и без уведомления покинул место проживания. В отношении подозреваемого судом избрана мера пресечения - арест", - сообщили в полиции.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети