Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 января 2018 18:29

Менеджера банка ищут в Шымкенте после пропажи денег вкладчиков

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©Амир Абдулхаимов Фото ©Амир Абдулхаимов

Полицейские разыскивают в Шымкенте 45-летнего подозреваемого в мошенничестве, передает Tengrinews.kz со ссылкой на управление государственного языка и информации ДВД ЮКО.


Полицейские разыскивают в Шымкенте 45-летнего подозреваемого в мошенничестве, передает Tengrinews.kz со ссылкой на управление государственного языка и информации ДВД ЮКО.

"Полицейские Аль-Фарабийского ОП УВД Шымкента разыскивают Кольбаева Нуржана Бауржановича 1973 года рождения, подозреваемого в мошенничестве в крупном размере. Следствием установлено, что 45-летний подозреваемый, занимая должность руководителя филиала одного из банков, путем мошенничества завладел деньгами вкладчиков и скрылся в неизвестном направлении", - отметили в ДВД Южно-Казахстанской области.


Фото предоставлено управлением государственного языка и информации ДВД ЮКО

В полиции сообщили о проведении досудебного расследования по части 4 статьи 190 УК РК "Мошенничество".

"В настоящее время полицейскими проводятся все необходимые оперативно-разыскные мероприятия по установлению местонахождения подозреваемого Нуржана Кольбаева. На розыск и задержание разыскиваемого лица ориентирован личный состав Аль-Фарабийского ОП УВД Шымкента и криминальной полиции ДВД ЮКО. Приметы подозреваемого: рост 170 сантиметров, среднего телосложения, волосы черного цвета, глаза черного цвета. Особых примет не имеет", - сообщили в полиции.

Владеющих информацией о местонахождении подозреваемого просят сообщить в Аль-Фарабийский ОП УВД Шымкента по телефонам: 8-(7252)-97-60-09, 8-777-612-32-44 или 102".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети