Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
06 мая 2016 11:02

Молодой человек принуждал свою знакомую к проституции в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта san-tre.ru
 Фото с сайта san-tre.ru

В Алматы молодой человек принуждал свою знакомую заниматься проституцией, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД города.


В Алматы молодой человек принуждал свою знакомую заниматься проституцией, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД города.

Сотрудниками управления по борьбе с организованной преступностью была получена оперативная информация о том, что неизвестный мужчина на съемной квартире принуждает свою знакомую к оказанию интимных услуг за денежное вознаграждение.

"Информация была подтверждена сыщиками по результатам комплекса оперативных мероприятий. Подозреваемый был задержан и привлечен к уголовной ответственности по признакам преступления, предусмотренного статьей "Вовлечение в занятие проституцией". Та самая съемная квартира расположена в одном из домов по улице Толе би. Именно там сотрудники УБОП нашли 19-летнюю девушку, являющаяся жительницей одного из населенных пунктов Талгарского района Алматинской области. Сейчас она в рамках досудебного расследования дает показания. По результатам производства станут известны другие обстоятельства этого преступления и детали, предшествовавшие его совершению. Также будет осуществлена проверка личности задержанного на причастность к аналогичным противоправным действиям", - информировала официальный представитель ДВД города Алматы Салтанат Азирбек.

Отметим, что на предмет оказания психологического давления на жертву сексуального трафика с ней в ближайшее время будут работать специалисты-психологи. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети