24 января 2021 11:25

Молодые люди устроили перестрелку из-за девушки в Нур-Султане

Фото из Facebook/Эльмира Баекешева.

Молодые люди устроили перестрелку из-за девушки в Нур-Султане, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП Нур-Султана.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Молодые люди устроили перестрелку из-за девушки в Нур-Султане, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП Нур-Султана.

В Facebook жительница Нур-Султана сообщила о ночном происшествии с перестрелкой.

Реклама
Реклама

"Время позднее. (...) Выстрелы один за одним, подбегаю к окну, а там массовая драка. Крутой замес, лежат раненые, истекая кровью. Толпа убегает в сторону улицы Сембинова. Я вызываю полицию и скорую, так как пострадали люди. Но через минуту вижу, что раненых грузят в машину и по газам.
На шум стали выходить люди из домов, которые стоят напротив. И к приезду полиции остались следы крови на дороге", - написала в группе "Интересная жизнь Астаны" Эльмира Баекешева.

 Фото из Facebook.com/Эльмира Баекешева.

В пресс-службе ДП Нур-Султана сообщили, что 24 января на пульт 102 поступило сообщение о том, что в 01.09 часов в городскую больницу поступили двое мужчин в возрасте 19 и 23 лет с огнестрельными ранениями.

"По данному факту установлено, что между ранее знакомыми произошла драка с применением оружия из-за девушки. Все участники конфликта задержаны и доставлены в Управление полиции района "Байконыр" . По данному факту возбуждено уголовное дело, проводится расследование", - сообщили в пресс-службе полиции.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram