Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 марта 2019 17:22

Мужчина избил двоих детей на улице в Павлодаре

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото:gorvesti.ru  Иллюстративное фото:gorvesti.ru

Мужчина избил двоих детей на улице в Павлодаре, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции Павлодарской области. 


Мужчина избил двоих детей на улице в Павлодаре, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции Павлодарской области. 

Инцидент произошел вечером 16 марта, но о случившемся полицейские сообщили только сегодня.
"Поступило сообщение о том, что на улице Минина неизвестный из хулиганских побуждений нанес телесные повреждения несовершеннолетним. Данный факт зарегистрирован в полиции. Полицейскими установлен и задержан 32-летний житель Павлодара", - сообщили в пресс-службе департамента полиции.

По информации полицейских, пострадавшими оказались двое несовершеннолетних 2009 и 2010 годов рождения (пострадавшие являются братьями. - Прим. автора). Мальчики были доставлены в детскую областную больницу. По данному факту проводится досудебное расследование по статье 293 УК РК ("Хулиганство". - Прим. автора). Обстоятельства и причины произошедшего выясняются. По результатам будет принято окончательное процессуальное решение", - отметили в пресс-службе полиции.

Мать пострадавших рассказала в больнице, что мужчина помог детям донести и сдать в пункт приема металлолома металлическую емкость, а деньги оставил себе. Но в полиции сообщили, что данная информация еще проверяется.

По данным управления здравоохранения, дети находятся в детской областной больнице Павлодара. У несовершеннолетних закрытая черепно-мозговая травма, множественные гематомы, ссадины волосистой части головы и лица, ушибы мягких тканей грудной клетки и в области шеи. "При поступлении их состояние было средней степени тяжести за счет неврологической симптоматики. На данный момент состояние стабильное", - прокомментировали в управлении здравоохранения. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети