Мужчину нашли мертвым в камере СИЗО Караганды

Иллюстративное фото Tengrinews.kz

Мужчину нашли мертвым в камере СИЗО Караганды, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу КУИС МВД.

Мужчину нашли мертвым в камере СИЗО Караганды, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу КУИС МВД.

Как сообщили в Комитете, 2 декабря сотрудниками следственного изолятора Департамента УИС по Карагандинской области в камере учреждения обнаружено тело одного из следственно-арестованных.

"В ходе оперативно-следственных мероприятий было установлено, что между сокамерниками возникла словесная перепалка, переросшая в рукоприкладство, в ходе которого один из следственно-арестованных нанес второму телесные повреждения. От полученных травм последний скончался", - сообщили в пресс-службе КУИС.

Реклама
Реклама

Отмечается, что подозреваемый дал признательные показания, по факту проводится досудебное расследование, данные которого не подлежат разглашению.

Tengrinews
Вопрос от редакции
Что вы об этом думаете?
news26
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама