Начальника отдела управления транспорта Павлодарской области осудили за взятку

Начальника отдела управления транспорта Павлодарской области осудили за взятку Фото из архива Тengrinews.kz

Суд Павлодара признал бывшего начальника одного из отделов областного управления пассажирского транспорта и автомобильных дорог виновным в получении взятки, передает "Интерфакс-Казахстан". Пауена Абылгазина приговорили к четырем годам лишения свободы. Как ранее сообщал Тengrinews.kz, начальник одного из отделов областного управления пассажирского транспорта и автомобильных дорог был задержан в середине февраля текущего года за вымогательство 150 тысяч тенге. "Такую сумму начальник отдела требовал за положительное решение вопроса о заключении договора по содержанию автомобильных дорог", - сообщила пресс-секретарь департамента финансовой полиции Самал Ахмедьярова.

Суд Павлодара признал бывшего начальника одного из отделов областного управления пассажирского транспорта и автомобильных дорог виновным в получении взятки, передает "Интерфакс-Казахстан". Пауена Абылгазина приговорили к четырем годам лишения свободы.Как ранее сообщал Тengrinews.kz, начальник одного из отделов областного управления пассажирского транспорта и автомобильных дорог был
Реклама
Реклама
задержан в середине февраля текущего года за вымогательство 150 тысяч тенге. "Такую сумму начальник отдела требовал за положительное решение вопроса о заключении договора по содержанию автомобильных дорог", - сообщила пресс-секретарь департамента финансовой полиции Самал Ахмедьярова.
Tengrinews
Вопрос от автора
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама