Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
13 мая 2016 19:09

Начальник местной полицейской службы задержан в Уральске

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото © Турар Казангапов Фото © Турар Казангапов

Задержан начальник местной полицейской службы Абайского отдела полиции в Уральске Берик Тлеулиев, сообщает портал "Мой город"


Задержан начальник местной полицейской службы Абайского отдела полиции в Уральске Берик Тлеулиев, сообщает портал "Мой город"

По информации сайта, его задержали 12 мая сотрудники управления собственной безопасности ДВД ЗКО. По неподтвержденной информации, Тлеулиева подозревают в мошенничестве в особо крупном размере. Тлеулиев возглавляет отел полиции с января 2016 года. Сообщается, что в полиции информацию подтвердили, но от комментариев воздержались.

Напомним, ранее был задержан руководитель Департамента по защите прав потребителей на транспорте Комитета по защите прав потребителей Министерства национальной экономики РК. "Департаментом Национального бюро по противодействию коррупции по городу Астана задержан руководитель РГУ "Департамент по защите прав потребителей на транспорте Комитета по защите прав потребителей МНЭ РК" Альберт Аскаров", - сообщили в пресс-службе антикоррупционного ведомства.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.78   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети