Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 сентября 2019 01:44

Нападение на девушку в подъезде дома попало на видео в Павлодаре

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Нападение на девушку в подъезде дома попало на видео в Павлодаре, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Нападение на девушку в подъезде дома попало на видео в Павлодаре, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Момент нападения запечатлела камера видеонаблюдения. На кадрах видео, попавшего в Instagram, видно, как девушка заходит в подъезд, следом за ней появляется молодой человек в капюшоне. Незнакомец набрасывается на девушку и хватает за шею, та пытается вырваться. После оба пропадают из видеообзора. Через несколько секунд после нападения парень, держа в руках рюкзак, бежит к выходу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ПАВЛОДАР ЖАЛОБЫ (@zhaloby_pavlodar)

Как выяснилось, инцидент произошел в многоэтажном доме по проспекту Назарбаева. В посте под видео сообщается, что пострадавшая обратилась с заявлением в полицию, но его не приняли. Девушка и ее подруга сами нашли видео, а теперь ищут тех, кто опознает злоумышленника.

Между тем в полиции заявили, что сообщение о разбойном нападении было зарегистрировано автоматически, после того как пострадавшая позвонила в дежурную часть "102". "Сообщение от жительницы Павлодара поступило 19 сентября в 22.11. По данному факту проводится досудебное расследование. Полицейскими ведутся оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию лица, причастного к данному деянию", - прокомментировали в пресс-службе Департамента полиции региона.

Полицейским девушка рассказала, что, входя в подъезд, она была в наушниках и не слышала, что от нее требовал нападавший. "Со слов потерпевшей, злоумышленник держал в руках что-то похожее на рукоятку ножа. У нее при себе были только пакеты, нападавший ничего не похитил. Сразу после обращения сотрудники отработали район. Задерживались подозрительные лица, но девушка никого не опознала. Следствие по делу продолжается", - отметили в пресс-службе ДП области.

Автор: Анна Уралова

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети