Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 февраля 2020 22:59

Нападение на девушку в Темиртау: задержан подозреваемый

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Темиртау задержан подозреваемый в нападении на девушку возле акимата. Им оказался 40-летний житель города, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Темиртау задержан подозреваемый в нападении на девушку возле акимата. Им оказался 40-летний житель города, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Полицейским Темиртау удалось установить личность подозреваемого и задержать его. 40-летний несостоявшийся грабитель не стал отрицать свою вину и признался в попытке ограбления незнакомой девушки, которое произошло 23 января и попало на видео.

"Сотрудники полиции изучили видео, на котором мужчина напал на девушку и пытался вырвать у нее сумку. В ходе мониторинга соцсетей сотрудниками полиции установлена и 33-летняя потерпевшая. Она написала заявление в полицию, и Старогородским отделом полиции города Темиртау было начато досудебное расследование по статье 24, части 3-191, части 2 УК РК "Попытка совершения грабежа". В ходе проведенных мероприятий и изучения камер видеонаблюдения полицейскими установлен и задержан 40-летний житель города. Он признался в содеянном и уже опознан потерпевшей", - сообщили в пресс-службе ДП Карагандинской области.

Напомним, ранее сообщалось, что в Темиртау мужчина напал на незнакомую девушку и пытался отобрать у нее сумочку. Инцидент попал на видео и был распространен в социальных сетях. После публикации видеозаписи к поискам злоумышленника приступили сотрудники полиции.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ekaraganda.kz Караганда (@ekaraganda.kz)

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети