Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
07 декабря 2018 20:39

Насильника в Актау задержали с помощью камер видеонаблюдения

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

В Актау полицейские с помощью камеры видеонаблюдения задержали подозреваемого в изнасиловании девушки, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на "Лада".


В Актау полицейские с помощью камеры видеонаблюдения задержали подозреваемого в изнасиловании девушки, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на "Лада".

Как рассказали в пресс-службе Департамента полиции Мангистауской области, 6 декабря в 01.16 в полицию обратилась жительница Актау, которая просила оказать помощь девушке, изнасилованной неизвестным мужчиной.

"На пульт дежурного "102" поступила информация от гражданки, которая просила оказать помощь девушке, на которую, по ее словам, в 8-м микрорайоне напал неизвестный мужчина и изнасиловал, отобрал у нее сотовый телефон и скрылся с места происшествия. Дежурные инспекторы Жасызак Кудайберген и Аяпбергенов Нурлан оперативно отследили подозреваемого по камере видеонаблюдения центрального оперативного управления и срочно отправили ближайший наряд батальона дорожно-патрульной полиции "Мираж". В результате подозреваемый был задержан по горячим следам", - сообщили в пресс-службе Департамента полиции Мангистауской области.

Данный факт зарегистрирован в Едином реестре досудебных расследований. Назначены все необходимые экспертизы. Проводится досудебное расследование.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети