Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 сентября 2015 15:43

Нокаутировавший женщину житель Павлодарской области задержан

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео © Tengrinewstv.kz Кадр из видео © Tengrinewstv.kz

В Павлодарской области задержан "герой" видео, который в разгаре драки одним ударом лишил женщину сознания, сообщает Tengrinews TV.


В Павлодарской области задержан "герой" видео, который в разгаре драки одним ударом лишил женщину сознания, сообщает Tengrinews TV.

Видео конфликта в нетрезвой компании сняли очевидцы. Драка произошла 31 августа в селе Ново-Черноярка. Двое мужчин повздорили между собой и начали выяснять отношения на кулаках. Драку попыталась предотвратить женщина, однако один из мужчин нанес ей сильный удар в лицо, отчего та упала и потеряла сознание. По словам очевидцев, ее забрала бригада скорой медицинской помощи.

Позже мужчина был задержан. По словам сотрудницы пресс-службы областного ДВД Сауле Мусиной, в полиции проводят досудебное расследование по статье "Хулиганство". Нанесший удар мужчина задержан и находится под подпиской о невыезде. Также стало известно, что пострадавшей женщине потребовалась операция. В ДВД опровергли информацию о ее смерти, которая распространялась в Интернете. Сейчас жизни женщины ничего не угрожает.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.15   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети