Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
13 марта 2018 18:50

В очках, с водкой в штанах - кража в Актау попала на видео

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Видеокамера продуктового магазина в Актау запечатлела кражу водки одним из посетителей, сообщает Lada.kz.


Видеокамера продуктового магазина в Актау запечатлела кражу водки одним из посетителей, сообщает Lada.kz.

На видео видно, как мужчина берет две бутылки водки. Одну из них он кладет в брюки, другая остается в руках. Как уточняется, кража произошла в продуктовом магазине, расположенном в шестом микрорайоне Актау.

"В тот день за кассой стояла моя мама. Мужчина сразу показался ей подозрительным. Сначала он начал спрашивать о ценах и видах пива, а сам пошел в отдел с вино-водочными изделиями. Этот отдел не просматривается со стороны кассы. Когда мужчина направлялся к выходу, мама заметила, что он что-то украл, и пригрозила вызвать полицию. Воришка, испугавшись, сразу же выбежал из магазина и скрылся. Если бы я был за кассой в тот день - погнался бы за ним и поймал. Уже после просмотра видео с камер мы узнали, что он украл две бутылки водки", - рассказал хозяин магазина.

Стоимость одной украденной бутылки водки хозяин магазина оценил в 2 500 тенге. По его словам, раньше кражи происходили систематически.

"Постоянно воровали раньше, пока камеры не поставили. Даже когда поставили, продолжали воровать. Причем почему-то всегда воруют именно водку и ничего больше", - отметил хозяин магазина.

Как сообщается, "героя" ролика пока не нашли.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети