В Павлодаре за неявку в суд объявлен в розыск угонщик катафалка

В Павлодаре за неявку в суд объявлен в розыск угонщик катафалка Фото с сайта obozrevatel.com

Решением уголовного суда за неоднократную неявку на судебное разбирательство объявлен в розыск 27-летний павлодарец, подозреваемый в угоне катафалка, передает Tengrinews.kz. В случае задержания мужчина будет взят под арест. По информации пресс-службы уголовного суда, процесс по делу об угоне катафалка откладывался трижды из-за того что подсудимый, находясь под подпиской о невыезде, просто игнорировал заседание. Не оказалось мужчины и по месту жительства. Напомним, ритуальный автомобиль павлодарец угнал в марте этого года с траурной процессии, в момент когда водитель помогал родственникам умершего донести гроб до могилы. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статьям угон и кража.

Решением уголовного суда за неоднократную неявку на судебное разбирательство объявлен в розыск 27-летний павлодарец, подозреваемый в угоне катафалка, передает Tengrinews.kz. В случае задержания мужчина будет взят под арест.По информации пресс-службы уголовного суда, процесс по делу об угоне катафалка откладывался трижды из-за того что подсудимый, находясь под подпиской о невыезде, просто игнорировал заседание. Не оказалось мужчины и по месту жительства. Напомним, ритуальный автомобиль павлодарец
Реклама
Реклама
угнал в марте этого года с траурной процессии, в момент когда водитель помогал родственникам умершего донести гроб до могилы. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статьям угон и кража.
Tengrinews
Вопрос от автора
news0
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама