Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 марта 2019 04:26

Мужчина напал на 13-летнюю девочку в подъезде дома в центре Астаны

ПОДЕЛИТЬСЯ

Подъезд, где произошло ЧП. © 1tv.kz Подъезд, где произошло ЧП. © 1tv.kz

В одной из девятиэтажек в центре Астаны мужчина средь бела дня напал на 13-летнюю девочку, передает "Первый канал Евразия".


В одной из девятиэтажек в центре Астаны мужчина средь бела дня напал на 13-летнюю девочку, передает "Первый канал Евразия".

В момент, когда школьница выходила из магазина, подозрительный незнакомец последовал за ней в подъезд. И уже на лестничной площадке между первым и вторым этажами он напал на девочку. Испуганная школьница начала кричать и сумела вырваться из рук преступника лишь чудом.

В шоковом состоянии потерпевшая забежала домой, где в это время были родители. Отец тут же бросился за злоумышленником и позвонил в полицию. Рассказывать о произошедшем на камеру семья отказывается.

Следователи опросили пострадавшую и сняли отпечатки пальцев с двери. "Ребенок еще не понимает, что случилось. Несколько секунд. Сзади подошел, схватил, облапал и убежал. Потом она прибежала, мне сказала. Когда я вышел, на улице никого не нашел", - вспоминает отец девочки.

Нападавший не учел одного: у входа в подъезд и на первом этаже жилого дома есть камеры наблюдения. Запись с них должны будут изучить в полиции.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети