Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 июля 2016 10:10

Перестрелка в Калкамане: Арестован подозреваемый в убийстве

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта: 360tv.ru Фото с сайта: 360tv.ru

Подозреваемого в убийстве мужчины в микрорайоне Калкаман арестовали полицейские, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Алматы. 


Подозреваемого в убийстве мужчины в микрорайоне Калкаман арестовали полицейские, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Алматы. 

Напомним, в ночь на 29 июня в микрорайоне Калкаман произошел конфликт между двумя мужчинами, в ходе которого один применил травматическое оружие. В результате второй мужчина получил ранение в голову и скончался.

"Ранее мы информировали, что данный факт был зарегистрирован в Едином реестре досудебных расследований в УВД Наурызбайского района по территориальности по статье 99 УК РК - убийство человека. Для раскрытия данного преступления была создана специальная следственно-оперативная группа, представителями которой личности всех фигурантов, участвовавших в инциденте, в том числе и стрелявшего, были установлены в течение первых часов оперативно-розыскных мероприятий. В минувшие выходные по подозрению в совершении данного особо тяжкого преступления задержан 32-летний житель Кызылординской области", - пояснил начальник Управления криминальной полиции ДВД города Алматы подполковник полиции Жанболат Зиадин.

По его словам, мужчина был водворен в изолятор временного содержания и в ближайшее время он будет представлен суду для избрания меры пресечения на период досудебного расследования. Зиадин пояснил, что орудие преступления изъято и приобщено к материалам уголовного дела.  

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети