15 октября 2019 17:00

Подглядывал за девочками в туалетах ТРЦ: подозреваемый задержан

Мужчину, подглядывавшего за девочками в женских туалетах торговых домов, задержали в Павлодаре, передает корреспондент Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мужчину, подглядывавшего за девочками в женских туалетах торговых домов, задержали в Павлодаре, передает корреспондент Tengrinews.kz

"В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий оперативными сотрудниками Управления полиции Павлодара установлен и задержан гражданин Республики Узбекистан, 1968 года рождения, работающий поваром в одном из ресторанов", - сообщили в пресс-службе Департамента полиции Павлодарской области, уточнив, что подозреваемый был задержан на рабочем месте.

Реклама
Реклама


Фото предоставлено пресс-службой ДП Павлодарской области. 

По данному факту проводится досудебное расследование по статье 124 УК РК. Следствие продолжается.

Ранее сообщалось, что полицейские Павлодара ищут мужчину, который подглядывал за девочками в женских туалетах торгово-развлекательных центров. С заявлением в правоохранительные органы обратилась мать одной из несовершеннолетних, которая заявила о том, что за ее дочерью неизвестный следил в туалете одного из торговых домов Павлодара.

Подозреваемый мужчина попал на камеру видеонаблюдения. По информации сотрудников торгового центра, неизвестный мужчина спрятался в женском туалете и подглядывал за женщинами и девочками с помощью зеркала и сотового телефона. 

В пресс-службе Департамента полиции региона сообщили, что по данному факту начато досудебное расследование по статье 124 УК РК "Развращение малолетних".

Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram