Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 сентября 2016 20:19

Подростки спасли от изнасилования 23-летнюю девушку в Мангистау

Бахтияр Имамниязов Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото из архива Tengrinews.kz Фото из архива Tengrinews.kz

В Мангистауской области подростки спасли девушку от изнасилования, сообщает "Тумба" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.


В Мангистауской области подростки спасли девушку от изнасилования, сообщает "Тумба" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Инцидент произошел несколько дней назад в Мунайлинском районе. 23-летняя жительница района, работающая официантом в одном из кафе в Актау, на такси возвращалась домой. Таксист не довез девушку всего несколько метров, сославшись на спущенное колесо.

Недалеко от дома, где проживает девушка, двое парней распивали спиртные напитки. Увидев девушку, они начали к ней приставать. "Девушка ударила одного из нападавших сумкой, что пьяных мужчин сильно разозлило. Они потащили свою жертву на окраину села, говоря, что сейчас она расплатится за неуважение к ним своим телом", - сообщил источник.

Планы насильников нарушили двое подростков, которые возвращались домой от приятеля. Услышав крики о помощи, они бросились на помощь. Им удалось отбить девушку из рук взрослых мужчин. Преступников задержал патрулировавший в это время наряд полиции.

Как оказалось, 15-летние подростки занимаются в одной из спортивных секций. Называть себя они постеснялись, отметив, что им достаточно того, что преступление предотвращено. Юноши также подчеркнули, что в спортшколе тренеры учат их не только приемам, но и быть отзывчивыми.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети